Elenco PEC

(posta elettronica certificata)

Centralino
Elenco PEC (posta elettronica certificata) del Comune di Offida
Indirizzo PEC e Titolare
protocollo@pec.comune.offida.ap.it
Maroni Annalisa
anagrafe@pec.comune.offida.ap.it
Roberta Colletta
poliziamunicipale@pec.comune.offida.ap.it
Nespeca Ornella
suap@pec.comune.offida.ap.it
Menzietti Fabio
piera.albertini@pec.comune.offida.ap.it
Albertini Piera
serena.antonelli@pec.comune.offida.ap.it
Antonelli Serena
dario.giudici@pec.comune.offida.ap.it
Giudici Dario
fabio.menzietti@pec.comune.offida.ap.it
Menzietti Fabio
ornella.nespeca@pec.comune.offida.ap.it
Nespeca Ornella
mariaantonietta.pierantozzi@pec.comune.offida.ap.it
Pierantozzi Maria Antonietta
daniela.stracci@pec.comune.offida.ap.it
Stracci Daniela
luigina.stracci@pec.comune.offida.ap.it
Stracci Luigina
luigi.massa@pec.comune.offida.ap.it
Massa Luigi
isabella.bosano@pec.comune.offida.ap.it
Bosano Isabella
davide.butteri@pec.comune.offida.ap.it
Butteri Davide
cristina.capriotti@pec.comune.offida.ap.it
Capriotti Cristina
maurizio.peroni@pec.comune.offida.ap.it
Peroni Maurizio
alessandro.straccia@pec.comune.offida.ap.it
Alessandro D'Angelo
pietro.dangelo@pec.comune.offida.ap.it
D'Angelo Pietro
valeria.maestri@pec.comune.offida.ap.it
Maestri Valeria
alessandro.straccia@pec.comune.offida.ap.it
Straccia Alessandro
eliano.dangelo@pec.comune.offida.ap.it
D'Angelo Eliano
simona.fioravanti@pec.comune.offida.ap.it
Fioravanti Simona
piergiorgio.piccinini@pec.comune.offida.ap.it
Piccinini Piergiorgio
isabella.stracci@pec.comune.offida.ap.it
Stracci Isabella

Questo sito utilizza cookie tecnici, analytics e di terze parti.
Proseguendo nella navigazione accetti l’utilizzo dei cookie.

Infocookies